Высшая церемониальная черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высшая церемониальная черная магия

Высшая церемониальная черная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привороты сильные

Перейти вниз 
АвторСообщение
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Привороты сильные Empty
СообщениеТема: Привороты сильные   Привороты сильные Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:24 pm

Сильнейший приворот любимого человека.
В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:

"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".

Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, (проделав с обеих сторон по дырочке), зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.
Талисман носите с собой и ни кому не показывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Привороты сильные Empty
СообщениеТема: привороты   Привороты сильные Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:26 pm

ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ.

Выполнять ритуал необходимо в пятницу во время убывания луны.

Вам потребуется:
Розовая свеча(символизирующая женщину).

Синяя свеча (символизирующая мужчину).

Золотая свеча.

Подкова.

Ключ.

2 розы.

Что-нибудь из одежды другого человека.

Большая чаша.

Ароматическая смесь.


Женщины, выполняющие заклинание, должны сначала зажечь розовую свечу, а затем синюю. Мужчинам необходимо зажигать сначала синюю, а затем розовую.
После того как зажжены 2 свечи, поджигают золотую и помещают между двумя первыми. Теперь рядом с розовой и синей свечами кладут по розе и помещают возле одной из роз подкову, а возле другой - ключ. Пока горят свечи, сконцентрируйтесь на самом заветном желании вашего сердца. Делайте это, пока огонь не начал мерцать и умирать.

Также Вы можете закончить ритуал по своему желанию и самостоятельно потушить свечи. Заверните ключ и подкову в фрагмент одежды любимого человека и положите это все в ящик или комод.


Пусть обернутые в ткань элементы пролежат 2 недели, пока розы не начнут терять свои лепестки, но не смейте их выбрасывать!!! По прошествии 14 дней, достаньте сверток из ящика или комода и положите подкову, ключ и лепестки в большую чашу. Заполните емкость ароматической смесью и поставьте на подоконник, направленный в сторону дома вашего возлюбленного

Теперь Вам остается немного подождать и вскоре Вы ощутите на себе действие
выполненного ритуала.


ВОЗОБНОВИТЬ УТРАЧЕННУЮ СТРАСТЬ.




Вам потребуется:

Большое количество лавровых листьев.

Раскаленные угли.


Пристально посмотрите на тлеющие угольки, вызвав в сознании образ любимого человека. Сконцентрируйтесь таким образом на желаемом в течение нескольких секунд и затем бросьте часть лавровых листьев на тлеющие угли.
Пока они тлеют произнесите:

Священные листья пылают в огне.
Сердце желанное вновь пылает ко мне!
Когда листья сгорят, повторите ритуал дважды, добавив в последний раз фразу:
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда!

Если огонь был в вашем священном месте, то закончите магический ритуал вашим привычным способом. Если вам пришлось покинуть магический круг, чтобы выполнить заклинание, то вернитесь на свое исходное место через ту же самую "дверь", через которую вы вышли к месту с углями. Затем выполните ваши завершающие ритуалы.



ВЫПЕЧЕМ ЛЮБОВЬ САМИ.


Вам понадобиться:

Дрожжи, вода, мука, емкость для смешивания, достаточная рабочая поверхность, кулинарная книга, противень, духовка.


Найдите в книге рецепт приготовления хлеба и принимайтесь за работу.

Когда вы почти закончите месить тесто, перед последними движениями вырежьте на нем инициалы любимого человека. Пока хлеб печется в духовке, сидите перед ней и четко визуализируйте, как вы и ваш любимый человек постепенно приходите к любовному роману. Согласно традициям разных стран Европы, если такой хлеб был разделен кулинаром и объектом его обожания, то серьёзный роман в большинстве случаев становится реальностью.




ЛЮБОВЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ.


Выполняется в новолуние.

Потребуется:

Лепесток розы, имеющий форму сердца(если его не окажется под рукой, то вырежьте элемент, подобной формы из листка красной бумаги), чистый лист белой бумаги, неиспользуемая (новая) ручка, розовая свеча, новый конверт.

В день, когда на небе должна появиться новая луна, напишите на чистом листе бумаги новой ручкой следующие слова:

Пока это сердце
Озаряется огнём свечи,
Я призываю мою любовь
Сейчас прийти ко мне.
И пусть будет так,
Ибо это не принесет
Никому вреда!

Когда придет ночь и в небе покажется луна, примите ванну и готовьтесь ко сну. Наденьте только что выстиранную или новую ночную сорочку, зажгите свечу и громко прочитайте заклинание. Теперь возьмите лепесток розы или бумагу в форме сердца и поднесите его к свече так, чтобы через него можно было видеть сияние пламени. Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт, спрячьте конверт в безопасное место и ни в коем случае не касайтесь его в течение 28 дней. К этому времени у Вас должны появиться новые любовные отношения.



ПРОСТОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ.

Потребуется: 2 листа, которые можно соединить между собой, например, клен, тополь, орешник и т.д. Зеленая нитка, игла, 7 монет.

Нарисуйте на первом листе свое изображение, на втором изображение своего желанного человека. Пришейте листья друг к другу при помощи зеленой нитки и надежно скрепите их узлом. Поднесите листья к дереву вашего любимого сорта, в стволе которого имеется глубокое дупло. Поместите в дупло сшитые между собой листья и убедитесь в том что они никак не выпадут оттуда.
Когда Вы будете медленно опускать в дупло листья проговорите:

Земля. вода, воздух и огонь!
Принесите мне
Искреннюю любовь (имя любимого человека),
Ведь я так сильно
Хочу этого.
И пусть будет так,
Ибо это не принесет
Никому вреда!

Теперь заройте монеты вокруг ствола дерева и доверьте стихиям их магическую работу по привлечению к вам любви.



РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВОРОТА.

Делать в пятницу на растущую луну.


Необходимо:

1.Бокал для вина.

2.Простое золотое кольцо.

3.Красная лента длиной 80 см.

4. Кристалл красного кварца.

5. Ваза с красными цветами.

6. Фото его.


Поставь бокал на стол, накрытый красной тряпкой или скатертью. Просунь ленту через кольцо, получив своеобразный маятник, и, зажав ленту между большим и указательным пальцами, опустить кольцо в центр бокала до оправы, не позволяя маятнику коснуться стекла.

Громко проговорить свое имя и имя мужчины. Подождать немного и затем проговорить оба имени во второй раз, а затем еще раз. Посмотри на фото и громко проговори его имя по буквам. Во время того, как ты выговариваешь каждую букву, проводи кольцом между стенок бокала.

Повяжи ленту вокруг шеи так, чтобы кольцо оказалось у сердца, и закончи ритуал.
Носить кольцо на шее в течение трех недель, снимая его только для того, чтобы повторить заклинание в три следующие пятницы.
ЕСЛИ ПОРУГАЛИСЬ ВЛЮБЛЁННЫЕ...


Заклинание выполняется в полночь, в тот день, когда вы серьезно поругались со своим любимым человеком и уже вроде бы ни осталось не одного шанса помириться.


Вам потребуется:

1. две серебряные булавки,

2. красная свеча,

3.красный кристалл,

4. несколько красных цветов,

5. красная ткань для алтаря (в виде алтаря используется небольшой столик).


Расстелите на вашем алтаре красную ткань, поставьте свечу в середину и разместите вокруг нее цветы и кристалл. После этого проткните свечу двумя серебряными булавками одна должна быть над другой. Зажгите свечу.

Сосредоточьте ваши мысли на вашем любимом человеке, и когда пламя достигнет первой булавки громко скажите:


Я обращаюсь к духу любви,
Не допусти, чтобы наша любовь угасла,
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.
Повторяйте эти слова пока пламя не достигнет второй булавки, затем произнесите:
Пусть я и (имя человека) снова будем вместе
Нам поможет тепло пламени этой свечи.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.
Когда свеча сгорит, завершите ритуал.


А теперь самая сложная часть этого задания. Даже если вы чувствуете, что были правы на все 100%, смирите свою гордость и наберите номер телефона своего любимого человека. Ваша смелая инициатива будет достойно вознаграждена.


ИЗЛЕЧИТЬ РАНЕНОЕ СЕРДЦЕ.


Заклинание необходимо выполнять в пятницу, в день, находящийся под покровительством Венеры. Если вы влюбились, но вас подвели и бросили, с помощью данного ритуала вы сможете излечить свое раненое сердце и избавится от мучений.


Вам потребуется:

1. Пакетик земляничного чая,

2. веточка ивы,

3. морская соль,

4. две розовые свечи,

5. зеркало,

6.розовый мешок с завязками,

7 кристалл кварца,

8. медная монета,

9. хрустальная ваза,

10. чайная ложка порошка фиалкового корня,

11. чайная ложка высушенного жасмина,

12. чайная ложка тысячелистника,

13. маленькая горстка земляничных листьев,

14. 10 капель эфирного масла яблоневых цветков,

15. 10 капель эфирного масла земляники.


Разместите одну из розовых свечей у края ванны и начните заполнять ее теплой водой. Пока вода льется приготовьте чашку земляничного чая. Наполнив ванну, зажгите свечу и полежите в теплой воде, пока не почувствуете достаточную способность выполнять заклинание. Вытираясь полотенцем после ванны, начните пить чай небольшими глотками. Также намажьте лицо земляничным маслом. Теперь идите в комнату, поставьте маленький столик, представив , что это алтарь, далее проведите вокруг него ивовой веточкой, представляя, что вы открываете магический круг. Затем зажгите вторую розовую свечу (все остальные компоненты должны находиться на столе), и поместите все компоненты в хрустальную вазу. Тщательно размешайте их и во время этого громко произнесите:

Земля-матушка!
Я прошу у тебя заботу и защиту.
Надели меня полномочиями, чтобы я использовал(А) все мои силы.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда!


Полностью перемешав все ингредиенты в вазе, посмотрите на свое отражение в зеркале и проговорите:


Земля-матушка!
Помоги мне быть человеком, каким я сам(а) себя считаю,
И позволь мне преодолеть текущие трудности.
И пусть будет так, ибо это не принесет никому вреда.


Вылейте половину смеси в мешок с завязками и бросьте туда монету и кристалл. Ритуал завершен. Поставьте вазу, в которой находится половина смеси, в такое место, где вы смажете наслаждаться ароматом. Держите мешок всегда при себе, а на ночь кладите его под свою подушку. Поступайте так, пока вы не почувствуете, что ваше раненое сердце зажило.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Привороты сильные Empty
СообщениеТема: для парней   Привороты сильные Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:27 pm

Вот еще один обряд для парней. Это сильный старообрядческий приворот на девушку. Читать его следует в полночь, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света.

"На землях басурманской и русской есть пламенный князь,- высушил реки, моря и мелкия источники, так бы сохла по рабе Божием (имя) раба Божия (имя), на молоду и перекрое, чтоб не могла она жить, не быть без меня, в семидесяти суставах, в 77 жилах и в тайной жиле.

В чистом поле черный-черный сокол. Накажу я ему лететь в чисто поле, в темны леса, в сине море, в крутые горы, и просить черта, чтоб дал ему помощи сходить к рабе, девице в терем, сесть на белу грудь, на ретиво сердечко, на горячу печень и вложил бы девице (имя), чтоб она не могла без раба (имя) не жить, не есть, не пить.

Аминь, Аминь, Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты сильные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высшая церемониальная черная магия :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: