Высшая церемониальная черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высшая церемониальная черная магия

Высшая церемониальная черная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 знакомство.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Акимм




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-25

знакомство. Empty
СообщениеТема: знакомство.   знакомство. Icon_minitimeВс Май 25, 2014 3:49 pm

Мира и добра! Я, 1962г.р. В 2008 перенес ишемический инсульт. Врач-кардиолог. Восстанавливаюсь, но тяжело. Сыну 12 лет и он с семи лет по больницам. Много читаю, образован, стихарный Церкви. Очень тяжело; сын до сих пор помогает мне. Жена со мной; делит горе вместе. Решил обратиться к темной силе. На форуме Телема есть клятва Либер самех; я читал ее. Если кто даст исцеляющий ритуал или поможет или, возьмет в ученики, буду благодарен. Аким, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiris- 2015@bk.ru

tomiris- 2015@bk.ru


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-11

знакомство. Empty
СообщениеТема: знакомство   знакомство. Icon_minitimeСб Окт 11, 2014 6:03 pm

Я tomiris прочитала Ваше сообщение и хочу задать Вам вопрос-что значит стихарная церковь и клятва Либер самех. Последнее слышу впервые.Спасибо, если ответите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акимм




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-25

знакомство. Empty
СообщениеТема: Re: знакомство.   знакомство. Icon_minitimeПн Окт 27, 2014 9:32 pm

Спасибо за внимание. Стихарный Православной Церкви; посвящен за знания. Стихарный- низшая степень ; это не служитель, не диакон. В христианстве изучил все и поэтому я здесь. Либер Самех: Ритуал призыва Святого Ангела-хранителя в Телеме; учавствую в форуме Телемы. Простите за поздний ответ, но ваш ссайт тормозит; был бы более активен. Аким, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiris- 2015@bk.ru

tomiris- 2015@bk.ru


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-11

знакомство. Empty
СообщениеТема: знакомство   знакомство. Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 10:40 pm

Аким я новичок на форуме,не могу дать совет.Еще спрошу,чем болен сын.Что читаете,какую литературу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акимм




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-25

знакомство. Empty
СообщениеТема: Re: знакомство.   знакомство. Icon_minitimeСр Окт 29, 2014 2:51 pm

Читаю все: прочел Платона, всего, Плутарха. Всех учителей христианства. Рекомендую:- " Магия в теории и на практике" Алистера Кроули.- " Книга закона" Его же. И, очень рекомендую " Сила земли" Скотта Каннингема; она про природную магию и Викку. Советую посетить сайт Викки Эчисэры. Аким, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Горенко




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-19

знакомство. Empty
СообщениеТема: Re: знакомство.   знакомство. Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 3:59 am

Акимм пишет:
Мира и добра! Я, 1962г.р. В 2008 перенес ишемический инсульт. Врач-кардиолог. Восстанавливаюсь, но тяжело. Сыну 12 лет и он с семи лет по больницам. Много читаю, образован, стихарный Церкви. Очень тяжело; сын до сих пор помогает мне. Жена со мной; делит горе вместе. Решил обратиться к темной силе. На форуме Телема есть клятва Либер самех; я читал ее. Если кто даст исцеляющий ритуал или поможет  или, возьмет в  ученики, буду благодарен. Аким, с уважением.
А с чего Вы решили,что столь резко отвернувшись от христианства Вам помогут,а те от кого отвернулись больше по голове не настучат?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
знакомство.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высшая церемониальная черная магия :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: