Высшая церемониальная черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высшая церемониальная черная магия

Высшая церемониальная черная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужны отклики, помощь, общение. Избавляться не хочу. Хочу развивать, ищу единомышленников!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina

Lina


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 35
Откуда : Красногорск- Московская область

Нужны отклики, помощь, общение. Избавляться не хочу. Хочу развивать, ищу единомышленников! Empty
СообщениеТема: Нужны отклики, помощь, общение. Избавляться не хочу. Хочу развивать, ищу единомышленников!   Нужны отклики, помощь, общение. Избавляться не хочу. Хочу развивать, ищу единомышленников! Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:14 pm

Не против будете общения! Извините если ранее уже вам писала! А вы разбираетесь в оккультизме, колдовстве, реинкарнациях, прошлых жизнях, воплощениях не на Земле, магии, снах астрале , кровь, маги крови, энергия, демоны, вампиры , дьявол , в потустороннем? Теневое вас не отталкивает?Мне очень нужно общение, помощь, советы без критики спокойно! Пояснения! Если не против вы?Зовут меня Люба( Любовь) ! Возраст 22 года! Я работаю и учусь в заочном вузе на менеджера! Тоесть работаю и учусь! Живу увы с родителями ! Живу в Красногорске - Московская область! Да я весьма интересуюсь мистикой и оккультизмом! С раннего детства вижу странные сны! Были выходы из тела! Вижу сущьности , они в основном прозрачные разной формы, в форме шара, силуэты, теневые силуэты и прозрачные, голубоватого цвета, зеленоватого! Много странностей со мной было! Вспоминала после встречи и общения с одной девушкой Надей прошлую жизнь обрывками , 1749 год! Тьма , ночь и Луна меня притягивала! Избавляться не хочу, хочу развивать, познавать, общаться с теми , кто тоже! Единомышленики! Весьма рада буду откликам и общению! Потом я также видела и других сущьностей, много странного , демонов, вампиры, кровь, энергия интересуют! Много общалась насчет этого и хочу продолжать !Также меня интересует, готика , театры, музыка, искусство, путешествия, книги , аниме , красота! Кладбища и

одним словом неизведанное .




Вопросы-Есть вопросы и не 1 . А очень много. По порядку давайте. 1) Вы сами лично разбираетесь в оккультизме, колдовстве, магии, деменологии, энергитике, ведовстве ? Тьма вас не отталкивает? Также разбираетесь ли вы в спиритизме, по вопросам связей с духами? Реинкорнациях и прошлых жизнях? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ КРАЙНЕ ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ. 2) Лично с вами происходило, хоть что то , что либо мистическое? 3) Я могу вам подробно прислать частями сюда в личку свою историю, я не из праздного любытства спрашиваю, если хотите? 4) Видили ли вы лично хоть каких то сущьностей потусторонних?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны отклики, помощь, общение. Избавляться не хочу. Хочу развивать, ищу единомышленников!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высшая церемониальная черная магия :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: