Высшая церемониальная черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высшая церемониальная черная магия

Высшая церемониальная черная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сделка с дьяволом

Перейти вниз 
АвторСообщение
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:02 pm

Варите копыта свиные, купленные на рынке, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом.

"Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувезьлев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится ,договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай -мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

(рука держится на бурлящими копытами)

исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово- дело, Атим и Нима, 13 зим пакт - иди тенью Адовый князь."
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:06 pm

Важно! Данная статья имеет чисто ознакомительный характер, а не руководство к действию! Прошу это учесть при прочтении.
история сделок с дьяволом, подробное описание сделки с дьяволом с рядом нюансов и особенностей христианской культуры
Первые фактические упоминания о таких сделках начались с 1634 года, когда француз Урбен Грандье (священник, человек знающий толк в религии) составил письменный договор с князем тьмы.
Инквизиция нашла этот документ и сожгла священника на костре. И это случилось ровно через 13 лет после цветов девственности, удовольствий и богатств, дарованных ему дьяволом. Ни годом раньше, ни годом позже! Все честно.
С тех пор число желающих получить земные блага в обмен на душу меньше не стало. Парижский университет официально утвердил теорию, согласно которой для колдовства обязательно необходим договор с нечистой силой. Отныне сотни людей привлекает лишь сам факт сделки.
После второй мировой войны, в Германии нашли бумагу, подписанную А. Гитлером и сатаной. Дата – 30 апреля 1932 года, написана – кровью. Современные эксперты установили подлинность подписи фюрера и решили, что она идентична для подписанных им документов 30-х – 40-х годов.
С того момента ярый неудачник и художник самоучка становится «нацистским идолом» и уже в 1933 году правит Германией. Историки и эксперты различных областей сходятся во мнении, что подобное чаще всего и случалось с гениальными людьми.
Итак, приступим к самому процессу заключения сделки. Сперва ответьте на вопрос «А оно вам надо?» Никто не даст правильного ответа, что такое душа. Но и отдавать ее интуитивно никому не захочется. Правда в том, что спустя 13 лет после заключения сделки вы должны умереть. Если вы, все-таки решились на это, то идем дальше.
Договор пишется на латинском языке, но это скорее всего часть ритуала, чем жесткое правило. Текст вполне можно написать на родном языке, от руки и обязательно собственной кровью. Не нужно придумывать высоколексические обороты, достаточно того, чтобы мысли были искренны. Пример: «Люцифер, я обязуюсь отдать свою душу спустя 13 лет с момента заключения договора, при следующих условиях…» Сразу предупреждаю: будьте сдержанны в своих желаниях. Не наглейте, вы никогда не станете властелином вселенной, миллионы гор золота тоже не свалятся на вашу голову, и разъяренные демоны разорвут вас в один момент.
Также обратите внимание на нюансы своего договора. Обговорите каждую мелочь, вплоть до того, что сделка отменяется, если один из пунктов не будет исполнен. Люцифер тоже грешен и ничто человеческое ему не чуждо, он жаждет вас обмануть в первую очередь. Помните об этом!
После того, как вы поставили свою подпись и написали священные ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI, нужно произнести их вслух (выучите латинскую транскрипцию), а затем вызовите демона.
Ритуал таков, следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз: «Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен»
Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью. Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму и сожгите на ней договор. Тем самым вы передадите его в потусторонний мир. Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – дьявол расписался. Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – эта ваша гарантия.
Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно. Я знала нескольких своих клиентов, которые не смогли сделать все правильно и трагически поплатились – умерли от гипертонии в процессе призыва демона. А один растерял свой пепел, оставшийся от документа, и скончался раньше намеченного срока. Помните – коварство тьмы безгранично.
Представляю вашему вниманию фото Сумерки: Новолуние. Еще этот фильм называют «Сумерки 2″. Это грандиозное продолжение нашумевшей саги об отношениях девушки и симпатичного вампира. На нашем сайте вы ознакомитесь с фотосессией героев фильма Сумерки: Новолуние, найдете постеры, обои на рабочий стол и узнаете о саундтреках к фильму.

Важно! Papazol и его подданные не отвечают за ваш отрыв башни с последующими последствиями..мы вас предупредили!
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:07 pm

1. На обычном листе бумаги напиши свой контракт в произвольной форме, прочитай его и сожги на свече. Пепел в окно.
2. Сутки концентрируйся на этом, можешь применить легкие наркотики для усиления, только думай о деле, а не лови глюки!!! (Папюс предлагал с эфиром экспериментировать, а я с бензином а76(80))
3. Ответ придел либо во сне, либо под действие усилителей.
Проверено.
Вот только кто из служителей придет к тебе, неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:08 pm

Я хочу описать вам как заключить договор с Дьяволом на перекрёстке дорог.В этом методе вам не понадобится продать свою душу.Значит так:
В воскресенье утром до восхода солнца идите на перекрёсток дорог и загадаите желание,какое хотите.Так надо делать 9 раз до восхода солнца.В последни (т.е. в 9-ый) раз
на перекрёстке сначало появится Красный Петух,потом появится Медвед,не надо их боятся,они не причинут вреда.После этих явлений придёт и сам Дьявол.Он возмьёт вас за руки и скажет,что вы ушли,либо ваше желание исполнено.
Любопытно правда?

И ещё одна техника:
Надо ходить на перекрёсток дорог 9 раз в воскресенье в 9 утра.читайте стих от псалма 36,136.
В 9-ое воскресенье поднимится бурья,поидёт дождь и снег.После этого вы можете сделать то что хотите,ваше желание исполнится.

Договор с Люцифером!
1.Соблюдать пост 1-2 недели.
2.Воздержатся от сексуальных отношений.
Одентесь в чёрное.Воидите в комнату в котором должно стоять большое зеркало.
Нарисуйте большую Пентаграмму,чем больше,тем лучше.Сделайте знак козла обеими руками(знак который показывают в рок концертах, знак киш.)Разместите обе руки на ваши виски.Потом откроете глаза ширако и пристально смотрите в зеркало.Повторите имя ЛЮЦИФЕР 300+ раз.
После этого ЛЮЦИФЕР воидёт в комнату и исполнит 3 ваши желания!
Вот так-то.
P.s:Если хотите выразить благодарность за оказанные услуги ,оставьте на перекрёстке серебрянную монету и т.п.в первых двух способах.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:08 pm

Я хочу описать вам как заключить договор с Дьяволом на перекрёстке дорог.В этом методе вам не понадобится продать свою душу.Значит так:
В воскресенье утром до восхода солнца идите на перекрёсток дорог и загадаите желание,какое хотите.Так надо делать 9 раз до восхода солнца.В последни (т.е. в 9-ый) раз
на перекрёстке сначало появится Красный Петух,потом появится Медвед,не надо их боятся,они не причинут вреда.После этих явлений придёт и сам Дьявол.Он возмьёт вас за руки и скажет,что вы ушли,либо ваше желание исполнено.
Любопытно правда?

И ещё одна техника:
Надо ходить на перекрёсток дорог 9 раз в воскресенье в 9 утра.читайте стих от псалма 36,136.
В 9-ое воскресенье поднимится бурья,поидёт дождь и снег.После этого вы можете сделать то что хотите,ваше желание исполнится.

Договор с Люцифером!
1.Соблюдать пост 1-2 недели.
2.Воздержатся от сексуальных отношений.
Одентесь в чёрное.Воидите в комнату в котором должно стоять большое зеркало.
Нарисуйте большую Пентаграмму,чем больше,тем лучше.Сделайте знак козла обеими руками(знак который показывают в рок концертах, знак киш.)Разместите обе руки на ваши виски.Потом откроете глаза ширако и пристально смотрите в зеркало.Повторите имя ЛЮЦИФЕР 300+ раз.
После этого ЛЮЦИФЕР воидёт в комнату и исполнит 3 ваши желания!
Вот так-то.
P.s:Если хотите выразить благодарность за оказанные услуги ,оставьте на перекрёстке серебрянную монету и т.п.в первых двух способах.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:09 pm

- во вторую ночь полнолуния на перекрестке 2-х дорог закопать коробочку, в которой будет фото продавца, кость черной кошки, ветвь лаванды и бумажка, с написанным на ней желанием. - что и как дальше - не известно, но говорят, что желание исполняется
- в полночь на кладбище просто позвать Дьявола и рассказать о желаемом
- приставать к продавцам, предлагать им свою душу - через время Люцифер сам на тебя выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:10 pm

душу на богатство поменять
/мансур/
ной раз человек нечестивный.да то в усдадах поживаить.да то и незря люд молвой ходить что самому бесу то житие откидана.иже ведь есть слово особое.то через него черта кликнуть можн.еоль кликнешь.то душу на деньгу да красу житейну и променяешь.
Да вот то как творитсья.да вот то как соизволитсья.то на день господний.да на праздник церковный творитсья.
Надобно девять свечей с поминального иконостаса возыметь.да из них одну сотворить.то пучком увяхать.да надобно числом дня своего нарождения то на зеркальнике сию свечу поставить да темень ждать.коль стемнеет то надобно леву ручину кромсать.кровищей побагрить.да зачесть на свечу и зеркальник мощеный кровиной.да вот зачет сей.
,,,девять душ слезами поминали.да мою душу на кровь зарекали
Да мою душу от господа отмерили.да мою душу черту вверили
Да то не за дармень творено.да за благо сотворено
Иже то сютитсья.да заблаговолитсья
Да душа моя разменитсья
Торгом черным стеклитсья
Да черту приглянетсья
Да черту примилитсья
Да мне век земной живитсья
Да мне век земной деньжитсья
Да мне век земной багатым славитсья
Да то через обмен сверилось.
Аминь,,,
То вот и весь зачет.то на два раза твори.первым святым днем свечи мей.да вторым кровю багри зачитывай да сжигай.
Тако коль пылать станут.то и черта приглянут то и выменяетсья все
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:11 pm

как продать душу темному за любовь

Пост девять дней перед Полнолунием, без мясного, яйц, рыбы, масла, спиртного, табака и сексуальных связей. В момент полнолуния выставить перевёрнутой пентаграммой пять красных свечей на столе. В центр пентаграммы положить фотографию жертвы и наговорить:
«Сатана преклоняюсь пред тобой и прошу помощи. Даруй мне любовь раба(ы)(имя жертвы), отдай мне его(её) тело, сердце и ум, что бы днями он(а) бы думал(а) и страдал(а) о бо мне, ни днём, ни ночью продыху не знал(а). А за помощь возьми Владыка душу мою раба(ы)(своё имя). О великий Сатана. Да будет так!».
Свечи оставить прогореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-03

Сделка с дьяволом Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с дьяволом   Сделка с дьяволом Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:13 pm

День ничего не есть, воду пить можно, НЕ КУРИТЬ, ритуал начинать после полуночи, луна значения не имеет.
Зажгите чёрную свечу.
Возьмите лист бумаги, пишите: " Я (фио) сегодня (ч.м.г.) отрекаюсь от отца матери бога и т.д. Придаю себя духам нечистым то есть дьяволам, отдаю свою душу за (пишите желание КОНКРЕТНО), (оговариваете условия и сроки)."
Текст вы составляете сами (как любой договор).
Далее подписываетесь кровью левого мизинца.
На втором таком же листе вы пишите тоже самое ВАЖНО ЧТОБЫ ТЕКСТ БЫЛ НАПИСАН ОДИНАКОВО (строчки и буквы должны совпадать и выглядеть одинаково !!!).
В идеале весь текст пишется своей кровью !
Первый лист сжечь на свече(пепел можно развеять по ветру), второй лист с договором сворачиваете, чем меньше тем лучьше, берёте третий лист бумаги и рисуете на нём пентограмму в круге не отрывая руки (рисорать можно обычной ручкой - значения не имеет, но не использовавшейся ранее), второй лист с договором нужно завернуть в лист с пентограммой (рисунок - на лицевой стороне), воском от свечи запечатать свёрток (или конверт) и хранить у себя дома так, чтобы никто не видел и не нашёл.

ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЙТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ !!!!!!!! Срок договора не более 13 лет - потом смерть!

Этот ритуал делал мой знакомый лет 6 назад. Он написал далеко не одно желание и не оговаривал сроки. В течении двух месяцев он получил всё о чём просил, но через примерно два с половиной года - потерял всё или почти всё. Он сейчас жив, но это сложно назвать жизнью. Так что думайте что делаете, а если решились - ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделка с дьяволом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Высшая церемониальная черная магия :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: